Образцы дипломов и удостоверений, выдаваемые Центром Системной Семейной Терапии

Согласно федеральному закону № 273-ФЗ «Об образовании в РФ», с 1 сентября 2013 года в РФ отменяется проведение государственной аккредитации по дополнительным профессиональным программам и по итогам их освоения выдаётся документ о квалификации (диплом о профессиональной переподготовке, удостоверение о повышении квалификации), образец которого каждая образовательная организация устанавливает самостоятельно.

Центр Системной Семейной Терапии  приобретает бланки документов защищённые от подделок и изготавливаемые в соответствии с техническими требованиями и условиями изготовления защищенной полиграфической продукции, утвержденными приказом Министерства финансов РФ от 7 февраля 2003 г. № 14н, с изменениями, внесенными приказом Министерства финансов РФ от 11 июля 2005 г. № 90н.

Бланк документов о квалификации предусматривает наличие серии и номера бланка, который впоследствии будет использоваться для внесения в федеральную информационную систему "Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении".


Диплом 2015 копия.jpg
Удостоверение 2016.jpg
        сертификат.jpg